Contact
QR code for the current URL

Story Box-ID: 748394

ASK Chemicals GmbH Reisholzstraße 16 - 18 40721 Hilden, Germany http://www.ask-chemicals.de
Contact Ms Andrea B. Ferkinghoff +49 9384 8821221
Company logo of ASK Chemicals GmbH
ASK Chemicals GmbH

Пресс-конференция компании ASK Chemicals

Международная выставка литейной промышленности GIFA 2015

(PresseBox) (Hilden, )
В рамках пресс-конференции, состоявшейся 17.06. на выставке GIFA 2015, официальные представители Франк Кунен, главный исполнительный директор ASK Chemicals, Филипп Вернон, начальник отдела развития бизнеса, и Йорг Броцки, исполнительный вице-президент в Европейском регионе, рассказали об основах и отдельных аспектах стратегии развития компании ASK Chemicals.

Главный исполнительный директор Франк Кунен рассказал о новых отношениях собственности и о связанных с ними выгодах для предприятия. Он подчеркнул, что философия нового акционера, компании Rhône, заключается в том, чтобы вкладывать средства в свои предприятия — в том числе и в ASK Chemicals — для обеспечения их долгосрочного успеха. Кунен отметил хорошую репутацию компании ASK Chemicals на рынке и указал на то, что стратегия предприятия как прежде, так и в будущем, заключается в достижении целей экономического роста вместе с клиентами и в обеспечении их необходимыми для этого инновационными продуктами и комплексными услугами.

Компания ASK Chemicals — это транснациональное предприятие с международным руководством, гибко реагирующее на требования рынков: на традиционных рынках к ним относятся давление маржи, сложность материалов и процессов, а также обеспечение квалифицированными специалистами. Растущие рынки, напротив, требуют присутствия на местах и наличия ассортимента продукции, адаптированного к особенностям данного региона, а также соответствующей организации и логистики. Компания ASK Chemicals предлагает своим клиентам на всех рынках точные решения проблем. При этом продукты и услуги предприятия устанавливают отраслевые стандарты.
В заключении главный исполнительный директор определил цели предприятия следующим образом:
  • усиление присутствия компании ASK Chemicals на всех рынках литейной промышленности и, в частности, расширение сферы влияния на таких растущих рынках, как Китай, Индия и Юго-Восточная Азия;
  • постоянные и целенаправленные инвестиции в научно-исследовательские и опытно-конструкторские разработки;
  • создание эффективных и экологичных решений для промышленности, а также
  • предложение клиентам сервиса самого высокого качества.
Филипп Вернон, начальник отдела развития бизнеса, представил мировую сеть научно-исследовательских и опытно-конструкторских разработок компании ASK Chemicals и рассказал о накопленных там опыте и профессиональных знаниях в области литейных технологий. Такая глобальная сеть обладает особыми преимуществами. Благодаря тому, что специалисты компании ASK Chemicals знакомы со свойствами местного формовочного песка и другие региональными условиями, ее клиенты всегда могут рассчитывать на быстрое решений проблем и получение продуктов с учетом индивидуальных требований. Сотрудничество многопрофильных производственных коллективов позволяет создавать аналитические и практические решения, ориентированные на требования клиентов, а также новые продукты. Последним примером является новая технология системы связующих веществ Cold-Box ECOCURE™ BLUE.
Специалистам компании ASK Chemicals удалось создать первое в мире связующее вещество с частью 1 Cold-Box, не содержащей опасных веществ, указанных в Регламенте о классификации, маркировке и упаковке (CLP-Verordnung). Для литейной промышленности это является важным экологическим преимуществом, которое также способствует значительному повышению производительности.

Кроме этого инновационного продукта Вернон представил и другие экологичные решения и разработки, в которых технологический прогресс сочетается с экономической эффективностью, например, VEINO ULTRA 4618 для свободного от шлихты литья или самостоятельно отделяющаяся шлихта MIRATEC TS.

Йорг Броцки, исполнительный вице-президент в Европейском регионе, продемонстрировал, как компания ASK Chemicals с помощью своих продуктов и услуг оптимизирует процессы и помогает клиентам создавать добавочную стоимость.
Скорость, инновации и лидерство в области технологий — таковы основные факторы успеха литейных предприятий, определяющие их конкурентоспособность. Эксперты компании ASK Chemicals из отделов научно-технических и опытно-конструкторских разработок, продукт-менеджмента, прикладных технологий и технического сбыта работают на стыке разных дисциплин в рамках всей технологической цепочки: начиная с дизайна и моделирования, изготовления моделей и стержней, установок для формования и заканчивая процессом плавки.

ASK Chemicals GmbH

О компании ASK Chemicals

ASK Chemicals – один из крупнейших мировых поставщиков химической продукции для литейного производства, предлагающий полный спектр изделий и услуг: связующие, огнеупорные покрытия, оболочки для прибылей, фильтры и разделительные составы, а также продукцию для металлургических производств, в том числе модификаторы (также содержащие магний), порошковую проволоку и лигатуры для чугунного литья. Производство стержней и разработка прототипов, а также предложения по моделированию процессов дополняют линейку продукции компании.

Компания ASK Chemicals представлена сегодня уже в 30 странах 25 подразделениями, 20 из которых имеют собственное производство. Во всем мире в компании занято около 1 400 сотрудников. Проводя интенсивные исследования и разработки в Европе, Америке и Азии, компания ASK Chemicals считается инициатором отраслевых инноваций, стремясь последовательно действовать во благо клиентов.. Ключевое значение для этого имеют гибкость, быстрое реагирование, высокое качество и рациональное использование ресурсов, а также рентабельные продукты и услуги.

The publisher indicated in each case (see company info by clicking on image/title or company info in the right-hand column) is solely responsible for the stories above, the event or job offer shown and for the image and audio material displayed. As a rule, the publisher is also the author of the texts and the attached image, audio and information material. The use of information published here is generally free of charge for personal information and editorial processing. Please clarify any copyright issues with the stated publisher before further use. In case of publication, please send a specimen copy to service@pressebox.de.
Important note:

Systematic data storage as well as the use of even parts of this database are only permitted with the written consent of unn | UNITED NEWS NETWORK GmbH.

unn | UNITED NEWS NETWORK GmbH 2002–2024, All rights reserved

The publisher indicated in each case (see company info by clicking on image/title or company info in the right-hand column) is solely responsible for the stories above, the event or job offer shown and for the image and audio material displayed. As a rule, the publisher is also the author of the texts and the attached image, audio and information material. The use of information published here is generally free of charge for personal information and editorial processing. Please clarify any copyright issues with the stated publisher before further use. In case of publication, please send a specimen copy to service@pressebox.de.