Contact
QR code for the current URL

Story Box-ID: 1139751

LAUDA DR. R. WOBSER GMBH & CO.KG Laudaplatz 1 97922 Lauda-Königshofen, Germany http://www.lauda.de
Contact Ms Ayla Wolf +49 9343 503398
Company logo of LAUDA DR. R. WOBSER GMBH & CO.KG
LAUDA DR. R. WOBSER GMBH & CO.KG

ТОЧНОЕ ТЕРМОСТАТИРОВАНИЕ В ЦИФРОВУЮ ЭРУ

Компания LAUDA выводит на рынок инновационную платформу для управления парком устройств, дистанционного технического обслуживания и контроля

(PresseBox) (Lauda-Königshofen, )
Внимательные посетители и аналитики уже смогли получить первое впечатление о новой интернет-платформе LAUDA.LIVE на выставках ACHEMA и analytica, и вот сейчас компания LAUDA DR. R. WOBSER GMBH & CO. KG официально объявила о ее запуске. Благодаря комплексному управлению устройствами, интеллектуальным инструментам анализа и контроля, а также отлаженным функциям дистанционного техобслуживания платформа приумножает производительность, срок службы и надежность решений LAUDA в области термостатирования.

Мощная система управления парком устройств для прозрачной эксплуатации

Платформа LAUDA.LIVE имеет богатый набор бесплатных функций. Система управления парком устройств позволяет управлять неограниченным числом устройств, сохранять свои названия и филиалы. Удобно структурированные и индивидуально настраиваемые панели инструментов дают четкий обзор, облегчают и ускоряют процесс локализации устройств для обладателей крупных парков устройств. При этом пользователи имеют полный доступ к документации на каждое изделие: технические паспорта, руководства по эксплуатации, монтажные чертежи — все доступно по одному щелчку мыши. Кроме того, для оптимального управления термостатирующим оборудованием платформа LAUDA.LIVE предложила журнал технического обслуживания и вспомогательную систему управления гарантийным обслуживанием. То есть, платформа поможет пользователям не забыть ни одно техническое обслуживание и всегда знать статус гарантийного обслуживания своих устройств. Опциональные функции: отправка запросов на продление гарантии и создание тикетов на сервисное обслуживание. Тикеты архивируются и могут быть использованы для последующего анализа. Все эти функции не требуют от устройств способности к взаимодействию и могут использоваться независимо от типа устройства.

Расширенный набор функций для дистанционного технического обслуживания и анализа

Также пользователи могут подписаться на сервис Remote Support & Monitoring (Дистанционная поддержка и мониторинг), служащий для дистанционного техобслуживания, анализа и контроля устройств. 24 часа в сутки и пять дней в неделю (центральноевропейское время) работает «горячая линия» сервисной службы с диспетчерами — носителями немецкого, английского и китайского языков. Дистанционное техобслуживание может существенно снизить стоимость сервисных работ, т. к. специалисты выявляют ошибку до выезда, а в идеале вообще устраняют ее без выезда на предприятие клиента. Обновлять программное обеспечение и различные функции тоже можно будет удаленно. Это экономит деньги пользователя и улучшает производительность системы.

Первые отзывы пользователей указывают на то, что клиентов в первую очередь интересуют интеллектуальные функции контроля и анализа. Поэтому компания LAUDA дает возможность владельцу удаленно контролировать все подключенные к сети устройства, где бы он ни находился — дома, в дороге или на заводе. Информацию об устройствах можно просматривать в графическом виде и экспортировать с целью ведения документации, анализа и контроля в других системах.

Продуманная безопасность

Цифровая платформа представляет собой облачное решение, работает в веб-браузере и поэтому совместима со всеми популярными операционными системами. Представление страниц оптимизировано для мобильных оконечных устройств, поэтому пользоваться платформой можно как с настольного ПК / ноутбука, так и с планшета или смартфона.

Особое внимание уделено вопросам безопасности. Пользователи могут подключать термостат к платформе LAUDA.LIVE как по локальной, так и по мобильной сети. Современнейшее PKI-шифрование, двухфакторная аутентификация и управление правами доступа защищают передаваемые на платформу LAUDA.LIVE данные по последнему слову техники и в соответствии с рекомендациями платформы Microsoft Azure IOT. PKI — это Public Key Infrastructure (Архитектура открытых ключей), которая однозначно идентифицирует устройство, подключенное к платформе LAUDA.LIVE. Облачное приложение Azure от Microsoft используется в различных отраслях с повышенными требованиями к безопасности, например в энергетическом секторе, авиации и сфере финансов. Кстати, именно из сферы финансов известна двухфакторная аутентификация, при которой для входа в интернет-банкинг пользователю надо подтвердить свою личность двумя разными методами (например, паролем и TAN-кодом). Другие используемые стандарты также известны нам из повседневной жизни. Здесь имеется в виду технология, применяемая в VPN-сетях (Virtual Private Network, виртуальная частная сеть), например для получения доступа к серверу компании при удаленной работе из дома. Данные хранятся на европейских серверах в соответствии с Общим регламентом по защите персональных данных (ОРЗД).

С платформой LAUDA.LIVE устройства LAUDA можно объединить в единую сеть и превратить их в интеллектуальные IoT-устройства, то есть устройства, которые обмениваются данными через интернет вещей. Таким образом производитель термостатов открывает цифровую эпоху точного термостатирования. Руководствуясь девизом Empowering excellence. For a better future (Нет предела совершенству. Для лучшего будущего), он предоставляет своим клиентам обширный и мощный пакет функций для достижения невероятной производительности за счет точного термостатирования.

Платформа LAUDA.LIVE уже доступна в полном объеме. Больше информации вы найдете в интернете по следующей ссылке: https://www.lauda.live/

Website Promotion

Website Promotion

LAUDA DR. R. WOBSER GMBH & CO.KG

Компания LAUDA — лидер на мировом рынке в области точного термостатирования. Наши термостатирующие устройства и установки являются основополагающим компонентом важных агрегатов и способствуют улучшению будущего. Как поставщик комплексных решений, наша компания обеспечивает оптимальную температуру в области исследований, производства и контроля качества. Мы являемся надежным партнером в таких сферах, как электромобильность, применение водорода, химическая/фармацевтическая промышленность, биотехнология, полупроводники и медицинское оборудование. Вот уже более 65 лет наша компания ежедневно воодушевляет своих клиентов во всем мире высоким профессионализмом в области консалтинга и инновационными решениями.

Наш бизнес опережает свое время на решающий шаг. Мы всесторонне поддерживаем наших сотрудников и постоянно бросаем вызов сами себе — стремясь к лучшему будущему, которое мы создаем вместе.

The publisher indicated in each case (see company info by clicking on image/title or company info in the right-hand column) is solely responsible for the stories above, the event or job offer shown and for the image and audio material displayed. As a rule, the publisher is also the author of the texts and the attached image, audio and information material. The use of information published here is generally free of charge for personal information and editorial processing. Please clarify any copyright issues with the stated publisher before further use. In case of publication, please send a specimen copy to service@pressebox.de.
Important note:

Systematic data storage as well as the use of even parts of this database are only permitted with the written consent of unn | UNITED NEWS NETWORK GmbH.

unn | UNITED NEWS NETWORK GmbH 2002–2024, All rights reserved

The publisher indicated in each case (see company info by clicking on image/title or company info in the right-hand column) is solely responsible for the stories above, the event or job offer shown and for the image and audio material displayed. As a rule, the publisher is also the author of the texts and the attached image, audio and information material. The use of information published here is generally free of charge for personal information and editorial processing. Please clarify any copyright issues with the stated publisher before further use. In case of publication, please send a specimen copy to service@pressebox.de.